Filiale Hervest Dorsten

Im Harsewinkel 10
46284 Dorsten
Tel.: 02362-77166
Fax: 02362-77167
info@reiseagentur-vospohl.de


Öffnungszeiten:


montags-freitags:

09.30 - 13:00 Uhr

15:00 - 18.30 Uhr


samstags:

09.30 - 13.00 Uhr        


Wunscherfüller:

 Michael Vospohl

Michael Vospohl, Inhaber
Mail: michael.vospohl@reiseagentur-vospohl.de
 Melanie Schweder
Melanie Schweder, Touristikfachkraft
Mail: melanie.schweder@reiseagentur-vospohl.de
 Tanja Geldmacher

Tanja Geldmacher, Touristikfachkraft
Mail:
tanja.geldmacher@reiseagentur-vospohl.de



Filiale Dorsten Innenstadt
Lippestraße 36
46282 Dorsten
Tel.: 02362-996226
Fax: 02362-993354
mail@reiseagentur-vospohl.de


Öffnungszeiten:


montags-freitags:

09.30- 18.30 Uhr


samstags:

09.30 - 14.00 Uhr



Wunscherfüller: 

 Silke Hoffmann

Silke Hoffmann, Büroleitung
 
Mail: silke.hoffmann@reiseagentur-vospohl.de

 

 Susanne Botterbrod
Susanne Botterbrod, Touristikfachkraft
Mail: susanne.botterbrod@reiseagentur-vospohl.de

 Melanie Maurus

Melanie Maurus, Touristikfachkraft
Mail:
melanie.maurus@reiseagentur-vospohl.de



Filiale Dorsten Wulfen
Am Brauturm 27
46286 Dorsten
Tel.: 02369-2099282
Fax: 02369-2099283
wulfen@reiseagentur-vospohl.de


Öffnungszeiten:


montags - freitags:

09.30 - 12.30 Uhr

14.30 - 18.30 Uhr


samstags:

09.30 - 13.00 Uhr



Wunscherfüller:

 Selina Friedrich
Selina Uhlendorf, Büroleitung
Mail: selina.uhlendorf@reiseagentur-vospohl.de
 Claudia Vospohl
Claudia Vospohl, Touristikfachkraft
Mail: c.vospohl@reiseagentur-vospohl.de
 

 

TUI TRAVELStar
Reiseagentur Vospohl
Im Harsewinkel 10
46284 Dorsten

Wir beraten Sie gerne:
Tel. 02362 - 77166
Fax 02362 77167
Schreiben Sie uns eine E-Mail

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.30 - 13:00 Uhr
15:00 - 18.30 Uhr
Sa: 09.30 - 13.00 Uhr

TUI TRAVELStar Reiseagentur Vospohl CITY

Lippestraße 36
46282 Dorsten

Wir beraten Sie gerne:
Tel. 02362 - 996226
Fax 02362 - 993354
Schreiben Sie uns eine E-Mail

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.30 - 13.00 Uhr
14.00 - 18.30 Uhr
Sa: 09.30 - 14.00 Uhr

TUI Travel Star Reiseagentur Vospohl Wulfen

Am Brauturm 27
46286 Dorsten

Wir beraten Sie gerne:
Tel. 02369 - 2099282
Fax 02369 - 2099283
Schreiben Sie uns eine E-Mail

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.30 - 12.30 Uhr
14.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.30 - 13.00 Uhr

Rufen Sie hier Ihre persönlichen Angebote ab:
DB

Sicherheitshinweise aktuell